Instagram
RU
Menu

Контакт

Dane kontaktowe

Dingo Sp. z o. o.
Polska 85-461 Bydgoszcz
ul. Ołowiana 22

tel. +48 52 372 26 07
fax. +48 52 349 60 80

e-mail: dingo@dingo.com.pl

NIP 554-24-05-397

    Контактный формуляр

    Я согласен на обработку моих персональных данных, содержащихся в форме необходимых для будущего сотрудничества в соответствии с Законом от 29.08.97 о защите персональных данных (Закон. вестник № 133 Позиция 883).


    Представители

    Mapa regionów
    Roman Ozdarski

    Зона 1

    Roman Ozdarski

    тел. +48 691 888 780

    r.ozdarski@dingo.com.pl
    Kamil Rajski

    Зона 2

    Kamil Rajski

    тел. +48 781 757 575

    k.rajski@dingo.com.pl
    Maria Kanabaj

    Зона 3

    Maria Kanabaj

    тел. +48 781 656 565

    m.kanabaj@dingo.com.pl
    Patryk Lewandowski

    Зона 4

    Patryk Lewandowski

    тел. +48 693 730 888

    p.lewandowski@dingo.com.pl
    Bartosz Ozdarski

    Зона 5

    Bartosz Ozdarski

    тел. +48 601 995 601

    b.ozdarski@dingo.com.pl
    Joanna Drozd

    Зона 6

    Joanna Drozd

    тел. +48 609 094 605

    j.drozd@dingo.com.pl

    Кадры

    Agnieszka Płoszyńska

    Agnieszka Płoszyńska
    Dział Sprzedaży

    моб. +48 693 366 777
    тел. +48 52 372 26 07 wew. 31
    a.ploszynska@dingo.com.pl

    Małgorzata Woźna

    Małgorzata Woźna
    Dział Sprzedaży

    моб. +48 695 996 466
    тел. +48 52 372 26 07 wewn. 21
    dingo@dingo.com.pl

    Agnieszka Żyła

    Agnieszka Żyła
    Dział Zaopatrzenia

    моб. +48 691 383 334
    тел. +48 52 372 26 07 wewn. 24
    a.zyla@dingo.com.pl

    Elżbieta Jagodzińska

    Elżbieta Jagodzińska
    Dział Finansowy

    моб. +48 609 154 605
    тел. +48 52 372 26 07 wewn. 32
    e.jagodzinska@dingo.com.pl

    Joanna Juszczyk

    Joanna Juszczyk
    Dział Administracji

    моб. +48 601 241 465
    тел. +48 52 372 26 07 wewn. 33
    j.juszczyk@dingo.com.pl

    Maria Krokowska

    Maria Krokowska
    Dział Marketingu

    моб. +48 669 777 180
    тел. +48 52 372 26 07 wewn. 23
    m.krokowska@dingo.com.pl

    Paweł Janke

    Paweł Janke
    Magazyn

    моб. -
    тел. +48 52 372 26 07 wew. 28
    p.janke@dingo.com.pl


    Карта

    Показать расположение в Google Maps »